Волейбольный клуб «Динамо-Глория» вновь одержал победу

26/03/22 19:32

​​​​​​​Спортсменки МВД ПМР обыграли ВК «Gama» из Кагула со счетом 3:0

Тирасполь, 26 марта. /Новости Приднестровья/. В Тирасполе на базе спортивного комплекса ТЮИ МВД ПМР 26 марта состоялся матч. Волейбольный клуб «Динамо-Глория» принимал ВК «Gama» из Кагула.

Первая партия осталась за хозяевами 25:6. Тренерский штаб гостей в перерыве акцентировал внимание на ошибки, и команда усилила в первую очередь игру в защите.

Пошла борьба на равных, но атака тираспольчанок вновь взяла верх. Результат 25:18 в пользу бело-синих.

Третий сет выдался таким же напряжённым, но приднестровские волейболистки вновь добились успеха 25:17. Итоговый счёт встречи 3:0, сообщает пресс-служба МВД ПМР.

Впереди заключительный матч в групповом этапе. «Динамо-Глория» в Кишинёве будет противостоять «Dinamo-MAI».

02/07/24 14:24