Дарья Козорез покоряет европейский ринг

21/03/22 13:13

Тираспольчанка взошла на пьедестал чемпионата Европы по боксу U-22

Тирасполь, 21 марта. /Новости Приднестровья/. Тираспольчанка Дарья Козорез стала призёром молодёжного чемпионата Европы по боксу U-22, который в эти дни проходит в Хорватии.

Приднестровская спортсменка выступала в весовой категории +81 кг. В борьбе за выход в финал Дарья уступила польской сопернице Оливии Тоборек со счетом 1:4 и в итоге завоевала бронзу.

Ещё один приднестровский боксёр Андрей Кирьяков в весе до 80 кг завершил выступление на 5-м месте.

Артур Соловьев (60 кг) и Кристина Кипер (57 кг) проиграли в первых боях.

Чемпионат Европы по боксу U-22 проходит в хорватском городе Пореч с 12 по 23 марта. В европейском форуме принимают участие 319 боксеров из 39 европейских стран.

19/04/24 09:41
Победу над приднестровскими энергетиками одержали гости из Молдовы
18/04/24 14:02
Школьные футбольные команды приедут со всего Приднестровья
18/04/24 10:17
Ответная игра полуфинала чемпионата Молдавии по волейболу пройдёт в ближайшее воскресенье
16/04/24 11:26
Установлены ограничения и во внесоревновательный период по отдельным видам спорта
15/04/24 16:15
Соревнования к предстоящиму Дню Победы организовало ФСО «Динамо-правопорядок»