Приднестровские спортсмены завоевали 6 медалей на Кубке Европы по кикбоксингу WAKO в Хорватии

14/02/22 16:44

В числе наград – три золота и три серебра

Тирасполь, 14 февраля. /Новости Приднестровья/. С 11 по 13 февраля в хорватском городе Карловак проводился Открытый Кубок Европы по кикбоксингу WAKO. В соревнованиях приняли участие около 1500 спортсменов из 29 стран.

Приднестровье было представлено сборной командой Федерации кикбоксинга и муай Приднестровья. По данным федерации, в весовой категории до 60 килограммов (раздел лоу-кик U-16) первое место занял рыбничанин Тимур Парфентьев. В весовой категории до 51 килограмма (раздел К-1 U-16) лучшим стал Владислав Слав из Тирасполя. Даниил Максименко из Рыбницы завоевал золото в весовой категории до 37 килограммов, в разделе кик-лайт U-12.

На вторую ступеньку пьедестала почета поднялись рыбничане София Костюк и Егор Козак, а также Артем Слав из Тирасполя.

08/05/24 17:16