Кикбоксёры спортклуба «Боец» - призёры чемпионата Киевской области

05/02/22 19:46

Приднестровские файтеры завоевали четыре медали в городе Бровары

Тирасполь, 5 февраля. /Новости Приднестровья/. Приднестровские бойцы завоевали 4 медали с Открытого чемпионата Киевской области по кикбоксингу ВАКО, который завершился в субботу городе Бровары (Украина).

Лучший результат показал Никита Пастика. Тираспольчанин победил в разделе К-1. Две серебряные медали завоевали Никита Осипенко (раздел К1) и Илья Хорин (раздел Лоу-кик).

Кирилл Фёдоров вошёл в тройку сильнейших раздела Лайт-контакт и принёс бронзу своей команде.

«Мы сейчас готовимся к кубку Европы, который будет проходить в марте в Сербии. В планах также этапы кубка мира. Это уже в мае в Турции и в июне в Венгрии», - рассказал тренер СК «Боец» Александр Варваренко.

Все призёры украинских соревнований – представители тираспольского клуба «Боец» и Национальной федерации кикбоксинга и муай-тай Приднестровья.

10/05/24 15:47
В программе соревнований - стрельба из пневматической винтовки, дартс и бочча по кеглям
10/05/24 15:21
Соревнования посвятили 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне
08/05/24 17:16