Рыбницкие бадминтонисты привезли 8 медалей с турнира среди ветеранов и любителей

27/01/22 11:30

В соревнованиях участвовали более 100 человек из 6 государств

Тирасполь, 27 января. /Новости Приднестровья/. Приднестровские спортсмены привезли медали с международного турнира по бадминтону среди ветеранов и любителей «Ярна-2022». Он прошёл в минувшие выходные в Кишинёве и собрал 112 спортсменов из России, Индии, Румынии, Украины, Молдовы и Приднестровья, сообщает госслужба по спорту ПМР.

Представители рыбницкого клуба «Серебряный волан» (7 спортсменов) привезли домой 8 медалей (4 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую).

Виктор Гук в одиночной категории в группе «С» занял первое место, мужская пара Андрей Малай и Юрий Ганган в группе «С» также завоевала золото.

Ветераны Николай Янишевский и Василий Мельник получили серебряные медали в парной категории.

Кроме того, в одиночном разряде среди мужчин старше 60 лет Николай Янишевский занял второе место, а Василий Мельник стал третьим. Также Мельник стал победителем в смешанном разряде старше 60 лет.

02/05/24 15:38
​​​​​​​Боксер из Тирасполя – о европейском золоте, лишнем весе и планах стать дальнобойщицей
01/05/24 20:26
В турнире приняли участие около 100 спортсменов
30/04/24 20:15
В числе победителей – команды из Тирасполя, Дубоссар, сёл Кицканы, Красненькое и Ташлык
30/04/24 15:41
В соревнованиях участвовали спортсмены из Приднестровья, Молдовы, Украины и Румынии
30/04/24 09:58