Тираспольчанин Андрей Ласкорунский стал призёром Кубка Москвы по гребле на байдарках и каноэ

12/08/20 15:28

Спортсмен выиграл дистанцию 1 000 метров в байдарке-одиночке и двойке, а также взял две серебряные медали в спринте в этих же классах лодок

Тирасполь, 12 августа. /Новости Приднестровья/. Тираспольчанин Андрей Ласкорунский стал призёром Кубка Москвы по гребле на байдарках и каноэ.

17-летний спортсмен выиграл дистанцию 1 000 метров в байдарке-одиночке и двойке, а также взял две серебряные медали в спринте в этих же классах лодок, сообщает Радио 1.

Отметим, что в июле на чемпионате Москвы приднестровский спортсмен завоевал 4 золота, а также серебро и бронзу. Он стал медалистом во всех дисциплинах, в которых выступал.

Андрей Ласкорунский – воспитанник Тираспольской СДЮШОР гребли, сейчас учится в Московском училище олимпийского резерва.

23/04/24 14:21
23/04/24 09:24
22/04/24 17:25
22/04/24 12:25