«СКА-Армеец» стал серебряным призером первого чемпионата Приднестровья по киберфутболу

29/07/20 18:43

В соревнованиях приняли участие 20 команд

Тирасполь, 29 июля. /Новости Приднестровья/. В Тирасполе завершился первый Чемпионат Приднестровья по киберфутболу «Lions Premier League». Серебряным призёром чемпионата стал Вадим Палас, представлявший команду «СКА-Армеец». Он набрал 90 очков, сообщает пресс-служба Минобороны.

Турнир проводился Федерацией киберфутбола ПМР при поддержке Федерации киберфутбола России, Лиги мини-футбола Приднестровья и Государственной службы по спорту ПМР. С 16 мая 20 команд в режиме online провели 38 игр – по две с каждым из участников по системе домашняя и гостевая встречи. Соревнование проходило на платформе PS4.

Победитель турнира получит квоту на участие в Чемпионате Федерации киберфутбола России, который состоится в Москве в сентябре 2020 года.

25/04/24 15:58
Расчет СВПЧ-8 успешно справился с задачей
25/04/24 15:53
Жителям города и сёл района раздадут более тысячи черно-оранжевых символов Победы
25/04/24 12:13