В третьем туре чемпионата ПМР по мини-футболу встретились «СКА-Армеец» и «Колос»

20/07/20 17:58

Силы соперников оказались равны - матч закончился со счётом 1:1

Тирасполь, 20 июля. /Новости Приднестровья/. В минувшие выходные команда Министерства обороны ПМР «СКА-Армеец» сыграла свой третий матч в лиге «В» мини-футбольного чемпионата Приднестровья. Встреча армейцев с «Колосом» из Слободзеи  завершилась со счётом 1:1.

Первый гол на 18-й минуте в ворота команды Минобороны забил слободзейский игрок Роман Гогул. Сразу после перерыва, на 26-й минуте, Николай Тимуш из «СКА-Армеец» нанёс ответный удар по воротам соперника и сравнял счёт. Но буквально через пару минут игрок этого же клуба заработал две жёлтые карточки и был удалён с поля. После этого команде армейцев уже трудно было переломить ход игры.

По итогу матча «СКА-Армеец» набрал 4 очка. Сейчас команда занимает пятое место в своей лиге, сообщает пресс-служба Министерства обороны ПМР.

Напомним: 4 июля в Тирасполе на Lions Arena стартовал мини-футбольный чемпионат Приднестровья. Он объединил 32 команды республики в трёх лигах. По требованию Оперативного штаба по профилактике и недопущению распространения вируса матчи проводятся без зрителей.

10/05/24 15:47
В программе соревнований - стрельба из пневматической винтовки, дартс и бочча по кеглям
10/05/24 15:21
Соревнования посвятили 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне