Дубоссарская теннисистка Ольга Близнец выступила на соревнованиях в Испании

29/01/20 13:50

В сезоне-2020 она играет по контракту за испанский клуб REUS Ganxets MIRÓ

Дубоссары, 29 января. /Новости Приднестровья/. 26 января стартовал командный чемпионат Испании по настольному теннису в Высшей Лиге. В нём принимает участие воспитанница Республиканской СДЮШОР настольного тенниса из Дубоссар Ольга Близнец, которая выступает в составе испанского клуба REUS Ganxets MIRÓ.

В первом туре клуб встретился с одним из сильнейших клубов страны Irun Leka Enea, сообщается на сайте Госадминистрации Дубоссар. Упорный поединок завершился победой хозяев - команды Irun Leka Enea - со счётом 4:3.

В этой встрече Ольга Близнец принесла своей команде очко, играя в паре со своей одноклубницей - китайской спортсменкой Ю Зуё. При счёте 3:3 в решающей встрече Ольга Близнец уступила китайской спортсменке Жин Занг со счётом 3:2, хотя по ходу встречи она вела 2:0 и третью партию уступила на балансе 17:15, но немного не хватило сил на 4-ю и 5-ю партии.

REUS Ganxets MIRÓ - известный в Испании клуб, многократный призёр командного чемпионата Испании, выступает в высшей лиге клубного чемпионата.

08/05/24 17:16