«Спортивный клуб армии» одержал победу во II туре чемпионата Молдавии по волейболу

16/12/19 15:13

Своих соперников «Динамо» МВД они обыграли со счётом 3:2

Тирасполь, 16 декабря. /Новости Приднестровья/. Игроки «Спортивного клуба армии» сразились с волейбольной командой «Динамо» МВД. Встреча прошла в рамках Чемпионата Молдавии по волейболу. Победу со счётом 3:2 одержали армейцы.

В первой партии между командами разразилась ожесточённая борьба, сообщается на сайте Министерства обороны. Обе команды шли вровень, но преимущество оказалось на стороне «Динамо».

Следующие две партии остались за волейболистами «СКА», так счёт на табло стал 2:2. В итоговом сете, как и в предыдущих, борьба за победу шла до последнего. Со счётом 18:16 команда «СКА» выиграла партию и стала победителем матча.

26/04/24 13:45