«Динамо-Глория» МВД ПМР обыграла ВК «Сперанца» из Кишинёва

07/12/19 20:57

Тирасполь, 7 декабря. /Новости Приднестровья/. Стартовал новый сезон чемпионата Молдавии по волейболу среди женских и мужских команд. Клубы Министерства внутренних дел начали своё выступление синхронно – одержав победы в первом туре.

Девушки «Динамо-Глории» 6 декабря в Кишинёве встречались с ВК «Сперанца». Этот матч продлился всего 50 минут и стал разгромным для хозяев, сообщает пресс-служба ведомства. В первой партии тираспольчанки смогли создать себе хороший задел по очкам, обыграв своих визави с результатом 25:1. Подопечные Александра Ребдело показали уверенную командную игру. С подачами Оксаны Диденко, Ирины Касаткиной, Ларисы Селемет и Марины Мякининой игроки «Сперанцы» справиться не смогли.

Тираспольчанки играли на кураже и заслуженно добились успеха и в следующих двух сетах – 25:9 и 25:8. Итог встречи – 3:0 в пользу ВК МВД ПМР «Динамо-Глория».

18/04/24 10:17
Ответная игра полуфинала чемпионата Молдавии по волейболу пройдёт в ближайшее воскресенье
16/04/24 11:26
Установлены ограничения и во внесоревновательный период по отдельным видам спорта