В Дубоссарах подвели итоги международного фестиваля настольного тенниса на призы Елены Мокроусовой

18/11/19 18:19

В нём приняли участие более 200 спортсменов из 7 стран мира

Дубоссары, 18 ноября. /Новости Приднестровья/. В Дубоссарах завершился XII международный фестиваль настольного тенниса на призы заслуженного мастера спорта Елены Мокроусовой. Соревнования собрали более 200 спортсменов из семи стран мира. Ребята состязались в трёх возрастных группах.

В группе среди самых маленьких спортсменов (11 лет и младше) выиграл Игорь Кабанюк из Кишинёва. Среди девочек победу одержала Екатерина Сиряк (Дубоссары). По результатам соревнований она получила приз неожиданного результата.

В средней возрастной категории (11-15 лет) золотую медаль завоевал спортсмен из Узбекистана Максуд Рустамов. А среди девушек 1 место завоевала воспитанница дубоссарской школы Александра Кирьякова.

Чемпионом среди юношей старшей возрастной группы (15-18 лет) стал Мухамад  Уктамбаев. У девушек золото взяла Наталина Брынза из Бельц.

В неофициальном командном зачёте 1 и 2 места поделили сборная команда Узбекистана и воспитанники РСДЮШОР настольного тенниса г. Дубоссары, завоевавшие по 2 золотые медали. 3 и 4 места остались за командами из Кишинёва и Бельц.

17/06/24 11:43
В соревнованиях приняли участие более 2 тысяч спортсменов из 50 стран
17/06/24 10:55
Тирасполь, 17 июня. /Новости Приднестровья/. В Казани продолжаются Игры БРИКС. 16 июня на соревнованиях по лёгкой атлетике отличились приднестровцы – воспитанники Тираспольской СДЮШОР лёгкой атлетики.
16/06/24 20:49
​​​​​​​В соревнованиях участвовали 65 детей в возрасте 7-14 лет из городов Приднестровья и Молдовы
16/06/24 19:35
​​​​​​​На дистанции 500 метров они опередили спортсменов из Польши, Италии и Венгрии
16/06/24 12:10