Турнир по настольному теннису среди спортсменов из ПМР и РМ провели в Дубоссарах

14/10/19 13:31

В трёх группах победы одержали дубоссарцы

Дубоссары, 14 октября. /Новости Приднестровья/. Порядка сотни спортсменов приехали в Дубоссары, чтобы принять участие в турнире по настольному теннису. За победы в нескольких возрастных группах боролись представители городов Приднестровья и Молдовы. Об этом сообщает пресс-служба дубоссарской госадминистрации со ссылкой на замдиректора РСДЮШОР настольного тенниса Елену Барбу.

По её словам, в трёх группах все призовые места заняли дубоссарцы. Так, среди мастеров лучшей была Александра Кирьякова. Второе место завоевал Виктор Цуркан, третье – Александр Кожухарь.

В группе спортсменов юношеских разрядов золотую медаль получил Денис Барбу, серебряную – Екатерина Сиряк, бронза у Тимофея Мошняги.

Среди начинающих теннисистов на первом месте Дарья Мовлян, второе место – за Александром Шевелковым, третье заняла Залина Перепелица.

Традиционный турнир среди ветеранов выиграл председатель Федерации настольного тенниса ПМР Александр Порожан, второе и третье места заняли Андрей Золотков и Пётр Негара из Молдовы.

17/06/24 10:55
Тирасполь, 17 июня. /Новости Приднестровья/. В Казани продолжаются Игры БРИКС. 16 июня на соревнованиях по лёгкой атлетике отличились приднестровцы – воспитанники Тираспольской СДЮШОР лёгкой атлетики.
16/06/24 20:49
​​​​​​​В соревнованиях участвовали 65 детей в возрасте 7-14 лет из городов Приднестровья и Молдовы
16/06/24 19:35
​​​​​​​На дистанции 500 метров они опередили спортсменов из Польши, Италии и Венгрии
16/06/24 12:10
​​​​​​​Их каноэ-двойка быстрее всех преодолела дистанцию 200 м
15/06/24 17:50
Тирасполь, 15 июня. /Новости Приднестровья/. В Казани с 12 июня стартовали двухнедельные Игры БРИКС. Всего 27 видов спорта.