Илья Бурдыгин из СКА занял 1-е место на чемпионате Балканских стран по лёгкой атлетике для ветеранов

26/09/19 13:44

Спортсмен участвовал в состязаниях по прыжкам в длину

Тирасполь, 26 сентября. /Новости Приднестровья/. Председатель центрального филиала Спортивного клуба армии Минобороны ПМР Илья Бурдыгин занял первое место в состязаниях по прыжкам в длину на чемпионате Балканских стран по лёгкой атлетике для ветеранов. Спортсмена пригласили участвовать в этом турнире после достижения положительных результатов на внутренних соревнованиях, сообщает пресс-служба Минобороны ПМР.

Турнир проходил с 19 по 22 сентября в Бухаресте (Румыния). В нём приняли участие 700 атлетов из 10 стран, выступающих в категории Masters от 35 лет и старше.

Мастер спорта ПМР и РМ по лёгкой атлетике Илья Бурдыгин занимается этим видом спорта с юных лет и имеет богатый опыт выступлений на внутренних и международных соревнованиях. Свой недавний успех он расценивает как очередной этап в подготовке к следующим международным стартам, отмечается на сайте Минобороны.

22/04/24 17:25
22/04/24 12:25