Стартовал турнир по мини-футболу «Ярна – 2019»

20/01/19 16:53

Открыл соревнования поединок «СКА – Армеец» и ФК «Крузейро»

Тирасполь, 20 января. /Новости Приднестровья/. В Тирасполе в 37-й раз начался ежегодный турнир по мини-футболу «Ярна – 2019», сообщает пресс-служба Министерства обороны ПМР. В этом году в соревнованиях принимают участие восемь команд, представляющих министерства, ведомства, силовые структуры, трудовые коллективы, города и сёла республики.

В первом туре на малом поле городского стадиона команде «СКА – Армеец» противостояли футболисты ФК «Крузейро». Непростые погодные условия и минусовая температура не помешали футболистам показать свои навыки.

После первого тайма на перерыв команды ушли с равным счетом – 1:1. Во втором тайме соперники так же обменялись пропущенными мячами. Итоговый счёт матча – 2:2.

Турнир «Ярна - 2019» продлится до марта. Всего запланировано семь игр.

Призёры и победители состязаний будут определены по наибольшей сумме очков за все матчи.

18/04/24 10:17
Ответная игра полуфинала чемпионата Молдавии по волейболу пройдёт в ближайшее воскресенье
16/04/24 11:26
Установлены ограничения и во внесоревновательный период по отдельным видам спорта