Чемпионат по мини-футболу завершён

04/12/18 11:20

Победителями в трёх лигах признаны «Интерднестрком», «Тирас» и команда Молдавского металлургического завода
1 / 1

Тирасполь, 4 декабря. /Новости Приднестровья/. В минувшие выходные в столице прошли финальные игры Чемпионата ПМР по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 30 команд из Рыбницы, Тирасполя, Бендер, Днестровска и Слободзеи в трёх лигах (А, Б и С).

Традиционный турнир проводится под эгидой Приднестровской лиги мини-футбола уже в четвертый раз. В сезоне «Осень-2018» участвовали коллективы, представляющие промышленные предприятия, крупные фирмы, министерства и ведомства республики.

В этом сезоне все игры проходили на полях спорткомплекса «Шериф». Согласно регламенту чемпионата, полуфиналы и финалы разыгрывались среди четверок в каждой лиге, а финальные игры определяли победителя, второе и третье место.

По итогам матчей чемпионом в лиге «А» стала команда «Интерднестрком», команда «Тирас» заняла первое место в лиге «Б». В финале лиги «С» лучшей стала команда Молдавского металлургического завода.

Официальное награждение всех призёров состоится 10 декабря в 17:00 в Городском дворце культуры  Тирасполя.

05/06/24 20:03
​​​​​​​Мероприятие прошло в рамках акции «Армия против наркотиков!»
05/06/24 09:48