ФК «СКА-Армеец» взял верх над командой «Кипер»

22/10/18 11:47

Матч завершился со счетом 3:1

Тирасполь, 22 октября. /Новости Приднестровья/. Матч прошел в рамках пятого тура Лиги А осенней части чемпионата по мини-футболу Приднестровья и завершился со счетом 3:1, сообщает пресс-служба Министерства обороны ПМР.

Первый тайм команды играли на равных. Игроки действовали осторожно, не раскрываясь, совершая редкие контрвыпады. В результате выбранной тактики первая часть матча окончилась с нулевым счетом.

По окончании перерыва армейская команда прижала соперника к воротам. Итогом смены тактики стали три забитых гола за 3 минуты.

Счет открыл Александр Грекул, виртуозно исполнив штрафной удар. Спустя минуту нападающий Виктор Склифос удвоил преимущество, грамотно разобравшись с защитой и поразив ворота соперника. Третий гол забил Даниил Гартман, мощно пробив издали.

Оставшееся время футболисты «Кипера» пребывали в деморализованном состоянии. К концу встречи в ворота армейцев был забит лишь гол престижа.

Победив в пятом туре, армейцы расположились в середине турнирной таблицы.

Впереди ФК «СКА-Армеец» ждут игры с лидерами Лиги А.  От этих матчей будет зависеть итоговый результат чемпионата.

Следующую встречу армейцы проведут 28 октября против команды «Вивафарм». Начало матча в 14:00.

25/04/24 11:01