Приднестровец Иван Епишин завоевал три медали Кубка России по гребле

01/05/18 14:46

Дубоссары, 1 мая. /Новости Приднестровья/. Кубок России по гребле на байдарках и каноэ среди взрослой возрастной категории прошёл в конце апреля в Краснодаре. На соревнованиях успешно выступил воспитанник дубоссарской школы гребли мастер спорта Иван Епишин, сообщает пресс-служба районной госадминистрации.

На дистанции 5000 метров приднестровский спортсмен завоевал бронзовую медаль в байдарке-одиночке. В байдарке-двойке на дистанции 1000 метров состав, в котором выступал Иван Епишин, в борьбе за лидерство уступил соперникам одну секунду и заработал серебряные медали. На дистанции 500 метров в составе байдарки-четверки спортсмен занял второе место.

В этом же финальном заезде также воспитанник дубосарской школы гребли Владислав Олейников в составе своего экипажа был четвёртым.

08/05/24 17:16