«СКА-Армеец» досрочно победил на чемпионате Первой лиги по мини-футболу

21/05/17 15:39

В ходе сегодняшней игры с футболистами команды «Автодеталь» армейцы одержали уверенную победу со счетом 7:4

Тирасполь, 21 мая. /Новости Приднестровья/. Футбольный клуб «СКА-Армеец» досрочно выиграл весенний чемпионат Первой лиги Приднестровья по мини-футболу. Уже нынешней осенью футболисты данной команды будут представлять Вооруженные силы в топ-лиге чемпионата республики по этому виду спорта.

Сегодня прошел заключительный матч в Первой лиге, сообщает пресс-служба Минобороны. Армейцы встречались с футболистами команды «Автодеталь» и одержали уверенную победу со счетом 7:4.

По ходу встречи армейцы постоянно вели в счете с разницей в несколько мячей. После красивых комбинаций и дальних ударов нападающие Сергей Скиценко и Дмитрий Кухаренко поражали ворота соперника. Отменный гол удался Даниилу Гартману. Во втором тайме он хлестким ударом буквально вколотил мяч в «девятку» ворот противника.

Игроки команды «Автодеталь» пытались навязать армейцам свою игру, но сделать это у них не получилось.

«Хочу поблагодарить ребят за проявленные во время турнира качества. Молодцы, что в каждом матче они сражались до конца», — подчеркнул играющий тренер команды подполковник Андрей Лаврик.

Футбольный клуб «СКА-Армеец» набирает, таким образом, 28 очков и завершает чемпионат на первом месте с комфортным преимуществом в очках над преследователями.

Церемония награждения победителей и призеров Первой лиги и топ-лиги чемпионата Приднестровья по мини-футболу состоится 2 июня на республиканском стадионе в Тирасполе.

18/04/24 10:17
Ответная игра полуфинала чемпионата Молдавии по волейболу пройдёт в ближайшее воскресенье
16/04/24 11:26
Установлены ограничения и во внесоревновательный период по отдельным видам спорта