Турнир по бадминтону памяти тренера Л.В. Лапшина провели в Днестровске

20/03/17 11:39

В соревнованиях приняли участие 45 спортсменов из Приднестровья, Молдовы и Украины

Днестровск, 20 марта. /Новости Приднестровья/. Традиционный турнир по бадминтону среди ветеранов и любителей памяти тренера-преподавателя Л.В. Лапшина провели в Днестровске. На этот раз в соревнованиях участвовали 45 спортсменов из Тирасполя, Кишинёва, Рыбницы, Днестровска и Одессы, пишут на сайте Госслужбы по спорту.

В одиночных возрастных категориях «-35» и «+35» победу одержал Андрей Погожий из Днестровска. Он также стал чемпионом в парной категории «+35» вместе с Сергеем Киркой.

В одиночной категории «+50» кишинёвец Алексей Бажонка одержал победу, а также в парной категории с рыбничанином Юрием Ефросом спортсмены показали лучшие результаты. В смешанной категории победителями стали Алексей Бажонка и Любовь Барбэлатэ.

В женской одиночной и парной категориях победителем стала тираспольчанка Екатерина Гандзюра вместе с Анастасией Балан.

18/04/24 14:02
Школьные футбольные команды приедут со всего Приднестровья
18/04/24 10:17
Ответная игра полуфинала чемпионата Молдавии по волейболу пройдёт в ближайшее воскресенье
16/04/24 11:26
Установлены ограничения и во внесоревновательный период по отдельным видам спорта
15/04/24 16:15
Соревнования к предстоящиму Дню Победы организовало ФСО «Динамо-правопорядок»
15/04/24 13:31