Волейболистки ПГУ одержали победу в матче за бронзовые медали чемпионата Молдовы

19/03/17 16:50

Первый поединок серии до двух побед прошёл в Тирасполе

Тирасполь, 19 марта. /Новости Приднестровья/. Столичный женский волейбольный клуб ПГУ дома принимал кишинёвский Медуниверситет. Встреча прошла в равной борьбе. Во всех партиях тираспольчанки оказывались в роли догоняющих, однако к середине каждого сета хозяйки площадки поворачивали ход поединка в свою пользу.

В итоге тираспольчанки одержали уверенную победу со счетом 3:0. Таким образом, приднестровские волейболистки сделали уверенный шаг к завоеванию бронзовых медалей.

Ответный поединок состоится в Кишинёве через неделю. 26 марта Медуниверситет примет тираспольский ПГУ. В случае победы наши волейболистки завершат чемпионат на третьем месте и станут обладательницами бронзовых медалей.

24/04/24 19:15
23/04/24 14:21
23/04/24 09:24
22/04/24 17:25
22/04/24 12:25