Тираспольчане привезли 6 медалей с открытого первенства по общей физподготовке среди байдарочников и каноистов

18/03/17 21:34

Соревнования проходили в Кишиневе

Кишинев, 18 марта. /Новости Приднестровья/. В Кишиневе состоялось открытое первенство по общей физической подготовке среди байдарочников и каноистов. В соревнованиях приняли участие и приднестровские гребцы.

Юноши и девушки оспаривали призовые места в следующих дисциплинах: подтягивание, прыжок с места, пресс, кросс 1000 метров, отжимание, жим и тяга лежа.

По итогам общей физической подготовки шесть медалей завоевали воспитанники Тираспольской СДЮШОР гребли стрельбы. Первые места заняли Елизавета Тимофеева, Александра Никулина, Андрей Бобко и Екатерина Кутафина. Серебряными призерами стали Анастасия Чебан и Яна Вербина.

Уже 9 апреля байдарочники и каноисты выйдут на воду. В столице Приднестровья состоится регата, посвященная дню освобождения Тирасполя от немецко-фашистских захватчиков и румынских оккупантов.

16/04/24 11:26
Установлены ограничения и во внесоревновательный период по отдельным видам спорта
15/04/24 16:15
Соревнования к предстоящиму Дню Победы организовало ФСО «Динамо-правопорядок»
15/04/24 13:31
В общей сложности они привезли более 30 наград
15/04/24 10:05
Приднестровская молодёжь выступает на домашней арене. Лидеры готовятся к международным стартам