Столичная команда СДЮШОР игровых видов спорта завоевала 5 место на «Кубке президента Польши» по бейсболу

17/03/17 22:02

Всего в турнире участвовали 18 клубов из Украины, Белоруссии, Литвы и других стран

Тирасполь, 17 марта. /Новости Приднестровья/. Столичная команда СДЮШОР игровых видов спорта (11−13 лет) заняла 5 место в международном турнире «Кубок президента Польши» по бейсболу в городе Дзялдово. В турнире участвовали 18 клубов из Украины, Белоруссии, Литвы, Польши, Молдовы и Приднестровья.

На групповой стадии приднестровская команда одержала победу над соперниками из Польши, Белоруссии и Украины.

В итоге наши бейсболисты заняли 2-е место в группе и вышли в плей-офф, где оспаривали места с 5-го по 8-е.

В финальной стадии тираспольчане обыграли соперников и заняли 5-е место на «Кубке президента Польши».

В финале турнира главный трофей выиграла команда из Минска, которая обыграла своих соотечественников из белорусского города Скидель со счётом 4:3.

23/04/24 14:21