Столичные спортсмены завоевали 15 золотых медалей на открытом чемпионате и первенстве ПМР по спортивной акробатике

27/04/16 12:33

В соревновании приняло участие 93 спортсмена из Бендер, Тирасполя и Слободзейского района

Тирасполь, 27 апреля. /ИА «Новости Приднестровья»/. Открытый чемпионат и первенство ПМР по спортивной акробатике проходили в столице с 22 по 24 апреля. В нём приняли участие лучшие акробаты из Бендер, Тирасполя и Слободзейского района.

Как сообщает пресс-служба Госслужбы по спорту, соревнования получились довольно масштабными, в них приняло участие 93 спортсмена.

Победители и призеры в парно-групповых упражнениях определялись по наибольшей сумме баллов, набранных в трех упражнениях во всех видах программы.

По итогам соревнований наибольшее количество золотых медалей завоевали столичные спортсмены. На их счету 15 медалей высшей пробы. Совсем немного отстали акробаты, представляющие Слободзейский район, которые поднимались на высшую ступень пьедестала 11 раз. На счету бендерчан 9 золотых медалей.

25/06/24 17:39
Тирасполь, 25 июня. /Новости Приднестровья/. Межведомственный турнир по волейболу прошёл в рамках акции «Армия против наркотиков!», сообщает Министерство обороны.
25/06/24 17:25
Иван Епишин завоевал два золота и бронзу на Играх БРИКС
25/06/24 10:01
Соревнования по лёгкой атлетике среди лучших российских и белорусских спортсменов провели в Чебоксарах
24/06/24 17:48