В чемпионате Молдовы по футболу сыгран 12-й тур

26/10/15 13:59

Два приднестровских клуба набрали три очка

Прошел 12-й тур чемпионата Молдовы по футболу. Тираспольские клубы проводили встречи на домашней арене. Шериф принимал ниспоренскую Сперанцу. Уже на 12-й минуте форвард тираспольчан Даниэль Суботич открыл счет. Весь тайм прошел при полном преимуществе тираспольчан. Тем неожиданней ответ Сперанцы во второй половине игры. Александр Максим воспользовался ошибкой оборонительных порядков Шерифа. И всё же три очка достались тираспольчанам. Герой матча Суботич оформил дубль и подвел итоги матча. 3-1 - победа команды Зорана Вулича

В борьбе за первое место основную конкуренцию Шерифу составляет кишиневская Дачия. Волки также свой матч проводили в Приднестровье. Желто-синие играли в гостях у Динамо-Авто. Разница в классе сказалась во втором тайме. Онофрей и Загинайлов принесли победу Дачии. Следующие поединки команды проведут в рамках кубка Молдовы. Шериф сыграет против клуба из Дивизии А – Интерспорт-Арома, а Динамо-Авто примет Кодру.

10/05/24 15:47
В программе соревнований - стрельба из пневматической винтовки, дартс и бочча по кеглям
10/05/24 15:21
Соревнования посвятили 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне