Председатель Верховного Совета направил поздравления с Новым годом и Рождеством

31/12/20 19:20

Председатель Верховного Совета направил поздравления с Новым годом и Рождеством

Александр Коршунов пожелал приднестровцам новых открытий, исполнения заветных желаний, мира, здоровья, согласия и любви

Тирасполь, 31 декабря. /Новости Приднестровья/. С наступающими Новым годом и Рождеством приднестровцев поздравил председатель Верховного Совета Александр Коршунов.

Текст поздравления приводим без изменений:

«Наступает самое удивительное время в году, когда прошлое, настоящее и будущее сливаются в одно мгновение. И остаются всего лишь секунды, чтобы оценить то, что сделано, подумать о том, что предстоит. Это время согревает и радует сердца, объединяет нас в самых лучших чувствах и ожиданиях. Новый год и Рождество по традиции считаются семейными праздниками. Их встреча в кругу самых дорогих вам людей – это прекрасная возможность получить такой заряд энергии и счастья, что его хватит на целый год.

Уходящий год был непростым для каждого из нас, но мы с надеждой смотрим вперед и верим, что новый, 2021, год принесет радостные вести и добрые события!

Пусть новый год воплотит в жизнь все самое хорошее, окружит всех удачей, наполнит оптимизмом, вдохновит на творческий поиск и подарит новые открытия, станет временем исполнения самых заветных желаний и принесет счастье и благополучие в каждую приднестровскую семью! Мира, здоровья, согласия и любви, праздничного настроения! 

Счастливого Нового года и Рождества!».

 

Также в рубрике

26/04/24 19:55
За два дня молодёжь раздала более тысячи ленточек
26/04/24 17:13
Сейчас станция сбрасывает около 1 000 кубометров воды в секунду
26/04/24 17:09
Первая система наблюдения за дорожным движением появится на улице Кишинёвской
26/04/24 16:25
1 837 приднестровцев были задействованы в работах по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
26/04/24 14:25
27 апреля все желающие смогут не только приобрести продукты питания и товары народного потребления, но и стать участником конкурса от ТПП