08−00 Аппаратное совещание у главы госадминистрации района
Слободзея, Госадминистрация
09−00 Аппаратное совещание у заместителей главы госадминистрации района
Слободзея, Госадминистрация
09−00 Открытие мемориальной доски герою Советского Союза А. Танасейчуку на месте захоронения
с. Виноградное (кладбище)
09−00 Вручение медалей «70 лет Победы» ветеранам и участникам войны
Григориополь, Госадминистрация
09−30 Подведение итогов и награждение победителей районного конкурса творческих работ
«Дети о войне»
Григориополь, Центральная детская библиотека
11−00 Слушания по вопросу рассмотрения и выработки предложений по установлению предельных уровней тарифов на услугу по выработке электрической энергии на 2016 год и на услугу по переработке топлива для потребителей внутреннего рынка на 2016 год
г. Тирасполь, ул. Свердлова, 57 (малый зал)
11−00 Концертная программа «И помнит мир спасенный», проводимая в рамках 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945гг.
Клуб «Ветеран»
11−30 Вечер военной песни «Песня звала в бой»
Рыбница, Центральная детская библиотека
12−00 Фестиваль «Юный патриот Приднестровья»
с. Терновка (лес)
13−00 Объезд комиссии госадминистрации города и района по итогам субботника
Дубоссары, Госадминистрация
13−30 Час общения «Вам слава и честь» — встреча с ветеранами ВОВ
Дубоссары, Городская детская библиотека
13−30 Вечер-встреча с ветеранами «Нам нужна одна Победа!»
ДК с. Протягайловка
14−00 МУ «Служба социальной помощи, отдела охраны прав детства и семьи, опеки и попечительства г. Бендеры»
ул. Суворова, 57
14−00 Поэтический концерт «Войной рифмованные строки»
Бендеры, Центральная городская библиотека
14−00 Заседание Комиссии по защите прав несовершеннолетних
Офис уполномоченного по правам человека (2 этаж)
14−00 Праздничный концерт, посвященный 70-летию Великой Победы с участием артистов Республики Абхазия
Григориополь, Районный дворец культуры и спорта
14−00 Вечер-портрет «Фотографии рассказывают»
Музей с. Гидирим
15−00 Литературная композиция «Помните! Через века, через года помните…»
Рыбница, Филиал «Юность»
15−00 Прием граждан заместителем главы по общим вопросам
Рыбница, Госадминистрация
15−00 Прием граждан заместителем главы по строительству
Рыбница, Госадминистрация
15−00 Открытие дополнительной плиты на Мемориальной Стеле
Каменка, Кладбище
15−00 Акция «Открытка ветерану»
ГУ «Республиканский дом ветеранов», с. Первомайск
15−00 Праздничная концертная программа «Победный майский вальс»
МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»
16−00 Презентация книги «Возвращенные имена»
Каменка, ДК
• Публикация брошюры к 70-летию со Дня Победы
Рыбница, Музей боевой славы
• Благотворительная акция «Ветеранам — нашу заботу и внимание»
Рыбница, образовательные организации