Новости по тегу: Бендеры

В кадетской школе-интернате им. Ф.Э. Дзержинского состоялся выпуск кадетов

35 выпускников, успешно сдавших государственные экзамены, получили аттестаты и нагрудные знаки об окончании Республиканского кадетского корпуса МВД ПМР

Бендерчане готовятся к траурным мероприятиям, которые пройдут в городе 19 июня

Накануне у БМП прошла последняя репетиция, в которой приняли участие работники управления культуры, руководство служб и ведомств, задействованных в мероприятии, а также школьники