«Шериф» десятый раз подряд побеждает в матче Чемпионата Молдавии

12/08/19 12:28

Накануне жёлто-чёрные со счётом 3:0 одолели «Динамо-Авто»

Тирасполь, 12 августа. /Новости Приднестровья/. «Шериф» одержал десятую подряд победу в Чемпионате Молдавии по футболу в национальном дивизионе, одолев в гостях «Динамо-Авто» со счетом 3:0.

Как сообщила пресс-служба тираспольского футбольного клуба, в этом матче главный тренер «Шерифа» дал возможность показать себя молодёжи.

Уже на 6-й минуте свой шанс использовал Михаил Гечев и забил гол ударом в ближний угол. Во втором тайме он же оформил дубль. За 5 минут до конца встречи автором третьего гола стал нападающий Роберт Тамбе.

«Мы поменяли полностью команду. Хотели увидеть, какие игроки могут ещё прибавить. Были хорошие моменты, но были и плохие. Например, у "Динамо-Авто" во втором тайме было 3-4 очень опасных момента. Больше особо и не скажешь. Осталось хорошо подготовиться к четвергу», - отметил главный тренер ФК «Шериф» Зоран Зекич.

Напомним, что 15 августа «Шериф» встретится со шведским «АИК» в ответном поединке третьего отборочного раунда Лиги Европы.

30/09/24 16:47