Ветераны спорта из Рыбницы привезли медали с международного турнира по бадминтону

14/03/17 12:07

Соревнования проходили в Киеве. На победу претендовало 175 спортсменов

Рыбница, 14 марта. /Новости Приднестровья/. С 3 по 5 марта в Киеве проходил международный турнир по бадминтону «Киев-2017». В традиционных соревнованиях, которые проводились шестой раз, приняло участие 175 спортсменов из Украины, Молдовы, Индии и Приднестровья, сообщается на сайте Госслужбы по спорту ПМР.

В очередной раз ветераны спорта из Рыбницы показали хорошие результаты. Неоднократные участники различных международных турниров по бадминтону Василий Мельник и Дмитрий Маринов завоевали четыре медали.

В парном мужском разряде рыбничане заняли третье место. В одиночной категории +60 лет Василий Мельник в равной борьбе в финале уступил своему оппоненту из Днепра со счетом 2:1 и занял II место. В смешанной категории Василий Мельник в паре с киевлянкой Татьяной Шевчук завоевали «золото». Еще одну бронзовую медаль завоевал Дмитрий Маринов, выступая в паре со спортсменкой из Львова.

30/04/24 20:15
В числе победителей – команды из Тирасполя, Дубоссар, сёл Кицканы, Красненькое и Ташлык
30/04/24 15:41
В соревнованиях участвовали спортсмены из Приднестровья, Молдовы, Украины и Румынии
30/04/24 09:58