Дубоссарские боксеры завоевали медали на первенстве Днестровска

09/11/16 10:57

Тирасполь, 9 ноября. /ИА «Новости Приднестровья"/. В минувшие выходные в Днестровске прошло открытое первенство города по боксу. В нем приняли участие команды из Приднестровья и Молдовы.

Дубоссарскую школу бокса представляли пять воспитанников, сообщает пресс-служба местной госадминистрации.

По итогам соревнований «золото» завоевали юные спортсмены Павел Васильев (до 30 кг), Александр Зименков (до 32 кг), Дмитрий Мельник (до 34 кг).

Наиболее сложными и зрелищными стали поединки в старших возрастных группах. В группе юношей 16−17 лет первое место в категории до 69 кг занял Вадим Тодоров, а в весе до 60 кг вторым стал Валентин Исмайлов.

01/05/24 20:26
В турнире приняли участие около 100 спортсменов
30/04/24 20:15
В числе победителей – команды из Тирасполя, Дубоссар, сёл Кицканы, Красненькое и Ташлык
30/04/24 15:41
В соревнованиях участвовали спортсмены из Приднестровья, Молдовы, Украины и Румынии
30/04/24 09:58