В Дубоссарах провели Открытый республиканский турнир по настольному теннису

13/10/14 16:06

Соревнования были организованы по инициативе республиканской Федерации настольного тенниса и администрации республиканской СДЮШОР настольного тенниса

Борьбу на 16-ти новых теннисных столах вели более ста спортсменов из Приднестровья и Молдовы. Среди девушек уверенную победу в турнире одержала один из лидеров настольного тенниса, обладательница бронзовой медали последнего командного чемпионата мира в Токио (Япония), мастер спорта Алина Сандул. На втором месте - чемпионка Европы среди мини-кадетов 2010 года в Страсбурге (Франция), мастер спорта Елизавета Медвецки. Третье место в турнире заняла юная Александра Кирьякова, сообщают «Вести ПМР».

«Среди юношей победителем стал кандидат в мастера спорта – Сержан Узер, обыгравший в принципиальном поединке за первое место со счётом 4:3 одного из сильнейших теннисистов Молдовы, члена сборной, мастера спорта Ивана Данилова», - рассказала заместитель директора СДЮШОР настольного тенниса Елена Барбу.

30/04/24 15:41
В соревнованиях участвовали спортсмены из Приднестровья, Молдовы, Украины и Румынии
30/04/24 09:58