Бендерских футболистов чествовали в госадминистрации

04/10/24 14:20

Команда городской спортшколы № 4 стала чемпионом Приднестровья в возрастной категории до 16 лет

Бендеры, 4 октября. /Новости Приднестровья/. В Государственной администрации города Бендеры состоялось награждение и чествование юношеской команды по футболу Бендерской СДЮШОР № 4.

Как напоминает телеграм-канал «Бендеры Инфо», бендерчане стали победителями чемпионата Приднестровской Молдавской Республики по футболу в возрастной категории до 16 лет.

Кубок и медали команде вручил председатель Федерации футбола ПМР Павел Прокудин. После награждения состоялось чаепитие с главой госадминистрации Бендер Романом Иванченко. Все игроки получили памятные призы.

04/10/24 16:56
Самбисты соревновались в семи весовых категориях
04/10/24 14:51
Участвуют представители Приднестровья, Молдовы, России, Сербии, Гагаузии и Румынии
04/10/24 14:12
По итогам второго тура Андрей Мищишин и Сергей Трач занимают первую строчку турнирной таблицы
04/10/24 13:37
16-летняя Екатерина Сиряк начала профессиональную карьеру и уже выступает в клубном чемпионате Германии