Гребец из Дубоссар Иван Епишин добыл команде ещё одно золото на Играх БРИКС

22/06/24 19:42

С напарницей Анастасией Панченко они победили в заезде смешанных экипажей байдарок-двоек на 200 м

Тирасполь, 22 июня. /Новости Приднестровья/. Воспитанник Дубоссарской СДЮШОР гребли Иван Епишин, ныне выступающий за сборную России, стал победителем в заезде смешанных экипажей байдарок-двоек на дистанции 200 метров. Его напарницей была Анастасия Панченко, сообщает Радио 1.

Ранее Иван Епишин вместе с Василием Погребаном, который начинал свою спортивную карьеру в Григориопольской ДЮСШ, затем продолжил в Тирасполе, победили на 500-метровке в двойке.

Двухнедельные Игры БРИКС проходят в Казани. Участники из разных стран соревнуются в 27 видах спорта. Россия лидирует в медальном зачёте: в её активе 444 награды, в том числе 223 – высшего достоинства.

28/09/24 18:12