Госкомпании энергокомплекса смогут беспроцентно занимать деньги с газового счёта
Это связано с дефицитом оборотных средств, с которым сталкиваются такие госкомпании, как ЕРЭС, «Тирастеплоэнерго», «Водоснабжение и водоотведение», «Тираспольтрансгаз-Приднестровье»
08 Фев., 2017, 13:35