ВК «Динамо-Глория» обыграл клуб из Вадул-луй-Водэ со счётом 3:0

27/02/21 19:01

Команды встретились в Тирасполе на площадке спорткомплекса ТЮИ МВД ПМР
1 / 20

Тирасполь, 27 февраля. /Новости Приднестровья/. В четвёртом туре Чемпионата Молдавии по волейболу тираспольский клуб «Динамо-Глория» сыграл с командой спортивной школы № 12 из Вадул-луй-Водэ (Молдова). Встреча прошла на площадке спорткомплекса ТЮИ МВД ПМР и закончилась со счётом 3:0 в пользу волейболисток из Тирасполя.

В самом начале игры «Динамо-Глория» быстро набрала 10 очков. Но тут волейболисткам из Вадул-луй-Водэ удалось отыграть сразу два мяча из-за ошибки своего оппонента. Со счёта 10:2 центральная нападающая столичного клуба Елена Касаткина успешно реализовала 12 подач подряд, которые соперницам отразить не удалось. Ещё из-за одного промаха тираспольчанок на счёте 22:2 молдавские волейболистки взяли 3-е очко в этой партии. Сет завершился 25:3 в пользу «Динамо-Глории».

Во второй партии волейболисткам из Вадул-луй-Водэ поначалу удавалось держаться недалеко от своего соперника. Но со счёта 12:8 «Динамо-Глория» уверенно вышла вперёд и оставила победу в сете за собой.

На протяжении всей завершающей партии столичный клуб уверенно лидировал, лишь иногда соперник пытался навязать борьбу. Когда на табло было 19:8, волейболистки из Тирасполя уже набрали победный ход, но под конец партии их соперницам удалось забить ещё три мяча. В итоге сет завершился с победным счётом «Динамо-Глории» 25:11.

В следующем туре столичный клуб встретится с командой «Гама-Синд». Игра пройдёт 7 марта в Кагуле.

24/04/24 19:15
23/04/24 14:21
23/04/24 09:24
22/04/24 17:25
22/04/24 12:25