Приднестровские борцы греко-римского стиля успешно выступили на международном ковре

21/02/17 13:45

Иван Полищук завоевал золотую медаль на турнире «Открытая Сербия» в Белграде, а команда столичной школы борьбы и бокса заняла 3-е место на всеукраинском турнире в Одессе

Тирасполь, 21 февраля. /ИА «Новости Приднестровья"/. Приднестровские борцы греко-римского стиля успешно выступили на международном ковре. В Белграде на турнире «Открытая Сербия» золотую медаль завоевал Иван Полищук. В его категории боролись еще 10 тяжеловесов. Полищук блестяще провел четыре встречи. В финальной схватке тираспольчанин одержал верх над сербским классиком со счетом 4:0.

Отметим, что Иван Полищук является лидером национальной сборной в весовой категории до 100 кг и обладает правом на участие в чемпионате Европы до 23 лет. Первенство Старого Света пройдет в Венгрии в последних числах марта.

Между тем в Одессе наши юные борцы сражались за медали Всеукраинского турнира памяти мастера спорта Советского Союза Игоря Толмачева.

Команда столичной школы борьбы и бокса в составе 11 человек заняла итоговое 3-е место. Возглавили командный зачет одесситы, на второй позиции завершили выступление борцы из Николаева.

18/04/24 10:17
Ответная игра полуфинала чемпионата Молдавии по волейболу пройдёт в ближайшее воскресенье
16/04/24 11:26
Установлены ограничения и во внесоревновательный период по отдельным видам спорта