09-00 Приём граждан Министром по социальной защите и труду
Тирасполь, Министерство по социальной защите и труду
10-00 Военно-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества
Тирасполь, Республиканский стадион
10-00 Спектакль «Чиполлино»
Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой
10-00 Отборочный тур Республиканского конкурса «Юный исполнитель Приднестровья» в номинации «вокал» и «инструменталисты»
II Отборочный тур Республиканского конкурса «Юный художник Приднестровья»
Тирасполь, детская школа искусств им. С.В.Рахманинова
10-00 Книжно-иллюстративная выставка «Афганские рубежи: история воинской славы»
Тирасполь, «ЦБС» Филиал №4
10-00 Турнир по шашкам
Бендеры, СДЮШОР №4
10-00 Турнир по стрельбе из пневматической винтовки в честь Дня защитника Отечества
Дубоссары, школа №4
10-00 Выставка советского и немецкого боевого оружия времен Великой Отечественной войны
Дубоссары, историко-краеведческий музей
11-00 Премьера спектакля «Необыкновенные сказки обыкновенного волшебника»
Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой
11-00 Районный конкурс патриотической песни «Красная гвоздика», посвященный Дню защитника Отечества, а также 28-й годовщине окончания боевых действий советских войск в Афганистане
Григориополь, районный Дворец культуры и спорта
13-00 Мастер-класс «Самому лучшему папе на свете» кружка прикладного искусства «Ладушки», в рамках празднования Дня защитника Отечества
Тирасполь, ЦДМ «Юбилейный»
13-00 Турнир по мини-футболу
Бендеры, спорткомплекс «Шелковик»
16-00 Шоу-программа для детей «Есть контакт»
Тирасполь, молодёжный клуб «Орфей»
17-00 Спектакль «Театр... Чайка... Жизнь...»
Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой
17-00 Сольный концерт певицы Александры Прокопович «Вечер русской классики»
Тирасполь, Городской Дворец культуры
18-00 Премьера спектакля «Забытые всеми» народного театра «Синяя птица»
Тирасполь, Городской Дворец культуры