Приднестровские акробаты привезли медали с международного турнира в Николаеве

15/02/17 10:59

Тирасполь, 15 февраля. /ИА «Новости Приднестровья»/. Спортсмены из Суклеи и Бендер стали золотыми призёрами XXXV международного турнира по спортивной акробатике памяти фронтового корреспондента Николая Ксенофонтова. Соревнования проходили с 8 по 11 февраля в Николаеве, сообщает Госслужба по спорту ПМР.

В категории мастеров спорта среди спортсменов 12-18 лет победителями турнира стала женская пара Ангелина Владова – Екатерина Пономарева из Бендер. В этой же категории женская тройка из Суклеи Оксана Гайдарлы – Татьяна Богатая – Анастасия Фокша стала второй. «Бронзу» среди мастеров спорта завоевала смешанная пара Антонина Шапкова – Дмитрий Барган.

Среди перворазрядников победителем стала женская тройка из Бендер Елена Почтаренко – Алена Антонова – Дарья Безъязычная, а также смешанная пара Ирина Бабич – Михаил Церна из Суклеи. «Серебро» турнира досталось бендерчанам Анне Иове и Ольге Осипенко.

По программе первого юношеского разряда ещё два «золота» на счету бендерчан. Победителями стала смешанная пара Дениса Капацина – Кирилл Прокопов, а также мужская пара Максим Осипенко – Герман Соловей.

18/04/24 10:17
Ответная игра полуфинала чемпионата Молдавии по волейболу пройдёт в ближайшее воскресенье
16/04/24 11:26
Установлены ограничения и во внесоревновательный период по отдельным видам спорта