Волейболистки «ПГУ-Приднестровье» одержали третью победу подряд

26/12/16 10:45

Приднестровский клуб обыграл кишинёвский «UTM-POLITEH» со счетом 3:0 и набрал по итогам трёх встреч 9 очков, разделив топ чемпионата с командой Госуниверситета Молдовы

Тирасполь, 26 декабря. /ИА «Новости Приднестровья»/. Волейболистки ВК «ПГУ-Приднестровье» одержали третью победу подряд в регулярном чемпионате Молдовы. В домашней встрече, прошедшей в субботу, 24 декабря, они одолели соперниц из Технического университета Молдовы  («UTM-POLITEH») со счетом 3:0.

Как сообщается на официальной странице приднестровского волейбольного клуба в соцсетях, игра прошла довольно напряжённо.

«Поначалу игра у хозяев площадки не задалась: 5:8 в первом техническом тайм-ауте. Однако дальше, только разогреваясь и концентрируясь на игре, спортсменки ПГУ сравняли, а затем и повели в счёте (16:12 и 25:21 – итог первой партии)», - говорится в сообщении.

Следующие два сета также не давали расслабиться болельщикам: цифры на табло с небольшим перевесом периодически были в пользу гостей, однако в итоге им так и не удалось подавить приднестровских спортсменок.

В итоге все три сета закончились победой хозяев встречи (25:21, 25:15 и 25:20). ВК «ПГУ-Приднестровье» по итогам трёх встреч набрал 9 очков, разделив топ чемпионата с командой Госуниверситета Молдовы.

23/04/24 14:21
23/04/24 09:24
22/04/24 17:25
22/04/24 12:25