Женская футбольная команда «Алга» потерпела 5-е поражение в чемпионате Молдовы

13/12/16 10:07

Тираспольчанки дома принимали лидера чемпионата – ниморенский клуб «Норок»

Тирасполь, 13 декабря. /ИА «Новости Приднестровья»/. Столичная команда «Алга» уверенно начала поединок против фаворита. В самом дебюте встречи Юлия Сеник реализовала выход один на один. Однако до перерыва гостьи отличились дважды. Анна Затушевская и Клавдия Киперь вывели «Норок» вперед – 2:1.

В самом начале второго тайма «Алга» отыгралась. Каролина Цабур поразила дальний угол ворот молдавского клуба. Ничья 2:2 продержалась недолго. До конца поединка Анна Затушевская забила ещё дважды. Как итог - хет-трик в матче и победа «Норока» со счётом 4:2.

Чемпионат Молдовы среди женских команд ушёл на зимний перерыв. Лидирует в чемпионате «Норок» - 9 побед в 9 матчах - в сумме 27 баллов. А столичная команда «Алга» расположилась на 5 месте с 12-ю очками.

23/04/24 14:21