Рыбничане Василий Мельник и Дмитрий Маринов привезли медали с международного турнира по бадминтону

30/11/16 15:46

Спортсмены завоевали одну серебряную и три бронзовые награды

Тирасполь, 30 ноября. /ИА «Новости Приднестровья»/. С 25 по 27 ноября во Львове (Украина) проходил международный турнир по бадминтону среди ветеранов и любителей «Команчеро-2016». Оспаривать медали турнира собрались 130 человек из России, Украины, Молдовы и Приднестровья, сообщается на сайте Госслужбы по спорту ПМР.

Приднестровье на соревнованиях представляли многократные участники и чемпионы различных международных турниров Василий Мельник и Дмитрий Маринов. Во Львове рыбничане завоевали одну серебряную и три бронзовые награды.

В одиночной категории «+60 лет» Василий Мельник завоевал «серебро», а Дмитрий Маринов в категории «+55 лет» – «бронзу». В парном мужском разряде дуэт из Рыбницы обыграл фаворитов турнира из Днепра Владимира Иващенко и Юрия Рапацкого со счетом 2:0.

18/04/24 10:17
Ответная игра полуфинала чемпионата Молдавии по волейболу пройдёт в ближайшее воскресенье
16/04/24 11:26
Установлены ограничения и во внесоревновательный период по отдельным видам спорта