Гимнастки Суклейской ДЮСШ завоевали 12 призовых мест на турнире в Украине

22/11/16 15:57

В IV-м Международном турнире по художественной гимнастике «Новое поколение – 2016» приняли участие 200 спортсменок

Тирасполь, 22 ноября. /ИА «Новости Приднестровья»/. В период с 19 по 20 ноября в украинском городе Лозовая прошёл IV-й Международный турнир по художественной гимнастике «Новое поколение – 2016». В соревнованиях приняли участие 200 гимнасток из городов Украины, а также спортсменки из приднестровского села Суклея, сообщается на сайте Слободзейской госадминистрации.

Команду Суклейской ДЮСШ представили 12 гимнасток в шести возрастных группах по двум категориям. По итогам соревнований нашими спортсменками завоевано 12 призовых мест. Победителями соревнований стали Дарья Боровых, София Дидык, Маргарита Соколова, Дина Погребан, София Грязова, Екатерина Потапова и Евгения Караман.

Серебро завоевали София Мидони и Ева Гуцан, бронзовыми призерами соревнований стали Анастасия Пикул и Полина Быкова.

Спортсменов подготовили тренеры – преподаватели Татьяна Барышева, Юлия Булкина, Ольга Маламен, Диана Шевчук и Оксана Стажилова.

25/04/24 11:01