Чемпионат МВД по рукопашному бою определил победителей

22/11/16 20:41

Соревнования проводились по двум подгруппам

Тирасполь, 22 ноября. /ИА «Новости Приднестровья»/. В стенах Тираспольской СДЮШОР борьбы и бокса проводился чемпионат МВД по рукопашному бою. В данном турнире традиционно ежегодно участвуют сотрудники подразделений Министерства внутренних дел и Оперативной группы российских войск в Приднестровье.

Бойцы выявляли сильнейших в шести весовых категориях и были поделены на две подгруппы, сообщается на сайте Госслужбы по спорту ПМР. В целом, за медали боролись 14 команд. В подгруппе «А» в командном зачете первое место заняла команда Отдельной бригады особого назначения «Днестр», на втором месте – команда ОГРВ, а замкнули тройку призеров представители СМВЧ-2101.

В подгруппе «Б» сильнее всех оказались бойцы из Тираспольского юридического института МВД ПМР, на второй позиции расположились представители УПО УпЧС, а третье место завоевала команда столичного ГУВД.

24/04/24 19:15