Дубоссарские боксеры завоевали медали на первенстве Днестровска

09/11/16 10:57

Тирасполь, 9 ноября. /ИА «Новости Приднестровья"/. В минувшие выходные в Днестровске прошло открытое первенство города по боксу. В нем приняли участие команды из Приднестровья и Молдовы.

Дубоссарскую школу бокса представляли пять воспитанников, сообщает пресс-служба местной госадминистрации.

По итогам соревнований «золото» завоевали юные спортсмены Павел Васильев (до 30 кг), Александр Зименков (до 32 кг), Дмитрий Мельник (до 34 кг).

Наиболее сложными и зрелищными стали поединки в старших возрастных группах. В группе юношей 16−17 лет первое место в категории до 69 кг занял Вадим Тодоров, а в весе до 60 кг вторым стал Валентин Исмайлов.

18/04/24 10:17
Ответная игра полуфинала чемпионата Молдавии по волейболу пройдёт в ближайшее воскресенье
16/04/24 11:26
Установлены ограничения и во внесоревновательный период по отдельным видам спорта