Дубоссарские волейболистки заняли первое место на групповом этапе чемпионата Молдовы

08/11/16 12:18

Они обыграли соперниц из нескольких молдавских команд

Дубоссары, 8 ноября. /ИА «Новости Приднестровья»/. Команда Дубоссарской женской команды по волейболу стала первой на групповом этапе чемпионата Молдовы. Как сообщает пресс-служба госадминистрации, соревнование проходило среди девушек 2002-2003 годов рождения с 3 по 6 ноября. Приднестровская команда обыграла соперниц из Кишинёва, Яловен, Каушан и Вадул-луй-Водэ.

Теперь спортсменок ждёт борьба за медали чемпионата в финальной части, которая состоится 30 ноября в Кишинёве.

В составе дубоссарской команды выступают Римма Чекир, Лолита Бойко, Кристина Броневщук, Ольга Скопик, Ирина Митрофан, Арина Сыргий и Ирина Скляренко. Тренируют её Анна Манивчук и Ирина Васильева.

23/04/24 14:21
23/04/24 09:24
22/04/24 17:25
22/04/24 12:25