В Бендерах состоялся открытый чемпионат и первенство города по настольному теннису

18/10/16 15:28

Участие в соревнованиях приняло около 120 спортсменов из Приднестровья и Молдовы

Бендеры, 18 октября. /ИА «Новости Приднестровья"/. Впервые за 28 лет в спортивном зале бендерской СДЮШОР № 2 проходили открытый чемпионат и первенство города по настольному теннису. Соревнования посвятили Дню города Бендеры. В них приняло участие около 120 спортсменов из Приднестровья и Республики Молдова, сообщается на сайте Госслужбы по спорту ПМР.

На чемпионате были представлены города Тирасполь, Бендеры, Дубоссары, Днестровск, Кишинев, Бельцы, Оргеев, Новые Анены, Штефан-Водэ, Каушаны, а также село Фарладаны.

В младших возрастных группах заветные кубки чемпионов завоевали представители Дубоссар, Бендер, Кишинёва и Бельц. В старшей возрастной группе победителем чемпионата стал тираспольчанин Александр Фомин.

Чемпионат города стал одним из этапов подготовки к первенству Приднестровья, которое планируется провести в ноябре этого года.

23/04/24 09:24
22/04/24 17:25
22/04/24 12:25