Рыбницкие ветераны спорта стали чемпионами ПМР по бадминтону

17/10/16 11:48

Всего участниками турнира стали 25 человек

Рыбница, 17 октября. /ИА «Новости Приднестровья"/. 15 октября в Рыбнице проводился четвертый чемпионат Приднестровской Молдавской Республики по бадминтону. На этот раз за медали боролись исключительно ветераны спорта из Рыбницкого района, а также городов Каменки и Рыбницы. Общее количество участников — 25 человек. Организаторы соревнований также ожидали и команду из Тирасполя, но столичным ветеранам спорта не удалось принять участие в турнире.

В командном зачете первое место завоевали представители Рыбницы. В состав команды-победительницы вошли Дмитрий Маринов, Василий Мельник и Мария Никитина. Почетное второе место завоевали ветераны спорта из Рыбницкого района. На третьем месте обосновалась команда Каменки, сообщается на сайте Госслужбы по спорту.

В парном разряде среди мужчин победителями стали рыбничане Василий Мельник и Дмитрий Маринов. В смешанном разряде победу праздновали также представители Рыбницы — Сергей Паскарь и Татьяна Сандецкая.

28/03/24 12:35