Дубоссарские теннисисты привезли с международного турнира четыре золотые медали

03/10/16 15:48

Дубоссары, 3 октября. /ИА «Новости Приднестровья"/. Теннисисты из Дубоссар привезли на родину 4 «золота». Международный турнир по теннису проходил 1 октября в Кишинёве.

Как сообщает пресс-служба районной госадминистрации, первое место среди девушек младшей возрастной группы (2005 г. р. и младше) завоевала воспитанница Республиканской СДЮШОР настольного тенниса Александра Кирьякова.

Среди девушек старшей возрастной группы чемпионское звание завоевала также воспитанница школы — мастер спорта, абсолютная чемпионка Республики Молдова 2016 года Екатерина Шмыгановская.

Среди старших юношей не было равных мастеру спорта международного класса Денису Церна. Ещё одно первое место Денис занял в парном разряде со своим одноклубником — мастером спорта Иваном Даниловым.

В категории ветеранов (спортсмены 40 лет и старше) мастер спорта Игорь Романенко из Бендер занял 2 место.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, ценными подарками и денежными премиями.

28/03/24 12:35