В Дубоссарах в День России прошёл турнир по настольному теннису

14/06/16 13:42

Соревнования, в которых приняли участие около 100 спортсменов из Приднестровья и Молдовы, прошли в 4-х лигах

Дубоссары, 14 июня. /ИА «Новости Приднестровья"/. 12 июня в честь Дня России в Специализированном зале настольного тенниса прошел открытый турнир, в котором приняли участие около 100 спортсменов из Приднестровья и Молдовы. Соревнования проводились в 4-х лигах, одну из которых представляли ветераны.

Как сообщает пресс-служба Госслужбы по спорту, в лиге «Мастеров» первое место занял мастер спорта международного класса Денис Церна. На втором месте — Сержан Узер. Третье место занял Максим Зоркин.

Не менее упорная борьба развернулась и во второй лиге. На первом месте — Никита Копица, на втором — Владислав Севастьянов. Замкнул тройку призеров Виктор Цуркан.

В третьей группе отличился григориопольский спортсмен Максим Цурка. Серебряным призером стала Александра Думиник. На третьем месте — Александр Кожухарь.

Интересной была борьба среди ветеранов. Первое место занял представитель Григориополя Василий Саинсус. На втором месте местный спортсмен — Федор Палай, на третьем — Федор Концевич.

Победители и призеры были награждены ценными подарками от спонсора мероприятия.

25/04/24 11:01